Я хочу узнать за что у меня списали деньги

Я хочу узнать за что у меня списали деньги.

  • Screenshot_2024-01-30-19-25-01-03_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28
    .jpg
, Анна, г. Братск
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если у Вас нет непогашенных обязательств перед банком Русский стандарт и Вы получили от банка некое требование, то можно подготовить ответ о том, что никаких обязательств перед банком не имею и о заявленном долге ничего не известно.

Если банк обратился в суд, то в суде помимо сказанного выше стоит заявить о пропуске банком срока на обращение в суд по требованиям, возникшим более 3-х лет назад.

Все обращения от Вас стоит делать в нескольких экз. с приложением сведений об отправке в адрес банка.