Нужно ли будет возвращать деньги если сразу устроюсь на работу?

при сокращении выплатили сразу за 3

месяца. нужно ли будет возвращать деньги если сразу устроюсь на работу?

, Марина, г. Москва
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да нужно, так как выплата предусмотрена в связи с потерей работы, рассчитана на каждый месяц,  срок 3 м, при этом вы должны быть поставлены на учет как безработный.

Ст 178 ТК РФ закреплена обязанность работодателя по выплате и порядок обращения за выплатой..