Явно люди мошенники, если я звоню с другого номера, постоянно что то придумывают, то завтра переведут то в течении недели, то в течении месяца, но так ничего и не оплачивают

Здравствуйте ! Я занимаюсь производством мебели как самозанятый . Человек заказал мебель на 85 тыс . 20 внёс авансом остальное сказал при получении отплатит , в итоге все понравилось при получении доплатил ещё 20 тыс . А остальные 45 тыс сказал завтра переведет . И теперь это завтра тянется больше месяца , трубку с моего номера телефона не берут , на сообщения не отвечают . Подписи на бланке заказа у меня их нет , зато есть вся переписка в ватсап где все видно и которая все подтверждает . Как поступать ? Явно люди мошенники , если я звоню с другого номера , постоянно что то придумывают , то завтра переведут то в течении недели , то в течении месяца , но так ничего и не оплачивают .

, Михаил, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для начала напишите заявление в полицию, пусть проведут проверку. Потом можно обратиться в суд за взысканием