Очки отправили тк

Добрый вечер. На площадке маркетплейса приобрела очки солнцезащитные. Предоплата 100%.Поставщик ИП. Очки отправили тк. В пункте выдачи от одних очков отказалась сразу и сделала возврат. От других через пару дней и так же отправила тк обратно, о чем была договоренность с продавцом. Очки надлежащего качества, продавец забрал, но деньги до сих пор не вернул. На связь не выходит.

Знаю ИНН и ЕГРН, но юридического адреса нет. Куда направить претензию?

, Татьяна, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Добрый вечер. На площадке маркетплейса приобрела очки солнцезащитные. Предоплата 100%.Поставщик ИП. Очки отправили тк. В пункте выдачи от одних очков отказалась сразу и сделала возврат. От других через пару дней и так же отправила тк обратно, о чем была договоренность с продавцом. Очки надлежащего качества, продавец забрал, но деньги до сих пор не вернул. На связь не выходит. Знаю ИНН и ЕГРН, но юридического адреса нет. Куда направить претензию?

Вы обращение на сайте фиксировали? Что вам ответили?

Татьяна
Клиент, г. Москва
И обращение фиксировала и продавец изначально со мной была на связи. Ответ на мое обращение от сотрудника Мегамаркет Коллеги из …. здравствуйте!
На основании приложения 13 действующего договора-оферты между Продавцом и Маркетплейс, п. 1.10 просим предоставить ответ покупателю и сообщить о необходимых действиях для решения данного вопроса.Обратную связь будем ждать в течение следующего рабочего дня. В ином случае мы будем действовать согласно пункту 1.6 оферты

Значит направляйте письменную досудебную претензию, и ответа не поступит, обращайтесь в суд