Нахожусь на сво был ранен для оформления выплаты нужна выписка из боевого журнала подтверждающая что в ходе

Нахожусь на сво был ранен для оформления выплаты нужна выписка из боевого журнала подтверждающая что в ходе боевых действий получил ранение а командир батальона не дает такую выписку какое имеет право чтобы не выдать выписку

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Направьте рапорт по команде на вышестоящего кмандира, как указано в главе 6 ДУ ВС РФ.

Если не будет дан ответ в течении 30 суток или не представят выписку — обжалуйте в военную прокуратуру или в гарнизонный суд в рамках главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.