Могу я ходатайствовать о приобщении другой копии договора аренды (правильной) и аннулировании той копии договора?

подскажите, я ошибочно с возражениями на судебный приказ приобщил неправильную копию договора аренды квартиры и теперь судья уже 2 месяца ждёт от меня оригинал, но определения до сих пор никакого не было !!! могу я ходатайствовать о приобщении другой копии договора аренды (правильной) и аннулировании той копии договора ??? и на какие статьи ссылаться ???

, Евгений, г. Челябинск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений!

подскажите, я ошибочно с возражениями на судебный приказ приобщил неправильную копию договора аренды квартиры и теперь судья уже 2 месяца ждёт от меня оригинал, но определения до сих пор никакого не было!!! могу я ходатайствовать о приобщении другой копии договора аренды (правильной) и аннулировании той копии договора

по моему Вы ненадлежащий ответчик — должник по данному делу. Должен отвечать за долг собственник, если в аренде жилье.

И потом если надлежащий должник, то Вы подали возражение, и приказ должен быть отменен. И копию договора требовать не имеет смысла, т.к. разбирательства не проводятся.