Добрый день2001годуя купил дом, получил задом налог вычет13 прв2116 году построил новыйдом вместо старого, адрес

Добрый день2001годуя купил дом, получил задом налог вычет13 прв2116 году построил новыйдом вместо старого, адрес не изменился, могу ли получить налог вычет13 пр за постройку новогодома все чеки сохранены с уважением Рашид

, Рашид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут