Здравствуйте, меня зовут Евгений, я мобилизованный, получил увечье перелом ребра, мне сказали что не положено выплата, документы все есть

Здравствуйте, меня зовут Евгений , я мобилизованный , получил увечье перелом ребра , мне сказали что не положено выплата , документы все есть

, Евгений, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Найдите в интернете сайт Цен ра возмещения вреда жизни и здоровью и оставьте на сайте заявку на консультацию. Там одни из лучших специалистов по вопросам выплат. Они вам все расскажут. Бесплатно.