Здравствуйте, есть автомобиль с советскими номерами, из документов техпаспорт, свидетельство о наследовании и дкп предыдущего хозяина с наследником

Здравствуйте, есть автомобиль с советскими номерами, из документов техпаспорт, свидетельство о наследовании и дкп предыдущего хозяина с наследником. Вопрос как ставить такое авто на учёт на себя

, Карим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в МРЭО ГИБДД и оформите. Не вижу сложности.