Что мне сделать, чтобы начать получать алиментные выплаты самостоятельно?

Завтра мне исполняется 20 лет. Мать получает на моё содержание алиментные выплаты. Отец является злостным неплательщиком, имеется большой долг. Не имею возможности узнать какую-либо информацию (номер исполнительного производства, ФИО пристава-исполнителя и тд). Что мне сделать, чтобы начать получать алиментные выплаты самостоятельно?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте)  Ваш вопрос не совсем понятен. После достижения совершеннолетия Вы сами должны были стать взыскателем задолженности по алиментам. Обратитесь к приставу-исполнителю по данному вопросу.