Я скинула фото всех документов, паспорта, снилс, инн

Здравствуйте! Я сообщила свои паспортные данные. Мне позвонили, предложили взять кредит. Я скинула фото всех документов, паспорта, снилс, инн. И согласилась оформить на себя ип. Потом поняла, что это мошенники. Что делать?

, Анжелика, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Готовиться оплачивать огромный кредит который они оформят на ваше ип! Александр !