‼️Как доказать факт перечисления денежных средств ранее, как добровольное перечисление?

Оформлен брак 23.10.2015

Оформлена ипотека 11.11.2015 - собственником квартиры являюсь я.

Родился ребенок 21.05.2017

Оформлен развод 26.07.2019

26.11.2017 году пришло письмо по почте России -Уведомление об условии до судебного раздела имущества.

29.09.2023 ипотека закрыта мной полностью.

‼️Вопрос: сейчас бывший муж готовит иск в суд на раздел совместно нажитого имущества.

Имеется исковой лист по алиментам от 28.11.2022 года о взыскании алиментов в размере 1/4 части заработка или иного дохода…

Подача искового листа приставам 28.09.2023

Так же бывший муж имеет действующее ИП и Товарные знаки которые зарегистрированы на его имя и используются для работы.

‼️ Вопрос: может ли бывший муж с ссылаться на то, что алименты он платил исправно в связи с перечислением незначительных сумм на мою карту ранее… до того как я получила решение суда по алиментам?

‼️Как взыскать алименты с ИП и с товарных знаков?

‼️Как доказать факт перечисления денежных средств ранее, как добровольное перечисление?

, Вика, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю с соответствующим ходатайством. Пусть делает запросы по банкам и в ФНС для обращения взыскания на все доходы должника.