Конкурсный управляющий сказал, что только в судебном порядке

Я уволена во время процедуры банкротства в период конкурсного производства. Мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Конкурсный управляющий сказал, что только в судебном порядке. Какие мои действия?

, Наталья, г. Ставрополь
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос необходимо понимать за какой период трудовой деятельности вам не выплатили компенсацию. Также пришлите, пожалуйста, номер банкротного дела.