Могу ли я предлагать свои услуги

Если я Спа технолог есть диплом межд. Об. Могу ли я предлагать свои услуги. Я не мед работник. Лицензии нет. Снела помещения и как мне быть

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Услуги СПА не относятся к медицинским (за исключением массажа тела). Спокойно занимайтесь деятельностью. Все зависит от вида предполагаемых услуг (посмотрите коды ОКВЭД).