Здравствуйте я работник компании СДЭК выдала посылку получателю но не проставила вручено через 2 недели

Здравствуйте я работник компании СДЭК выдала посылку получателю но не проставила вручено через 2 недели человек пришел и говорил что ее не получал эта посылка стоит сто тысяч рублей СДЭК ему компенсировал так как ее нет на нашем пвз и теперь я должна выплатить эту сумму но я знаю что отдала ее не одна посылка не продала у нас только та которую я отдала плательщик данной посылки просит деньги наличкой с меня хотят забрать эту сумму в чет компенсации что мне делать помогите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А какие-то документы он предоставил на получение посылки? Какой-то бланк Вы же должны были себе оторвать или ещё что-то.

С, уважением