Куда можно обратится для решения вопроса?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моя бабушка сделала дарение своей квартиры моей маме и мне. Мы с мамой два собственника. Я хочу сделать дарение своей половины маме. Я обращалась к нотариусу, уже все документы я собрала, оставалось только прийти на сделку, но мама отказалась. У нее долги за квартиру, платить не хочет, не работает. Естественно меня нашли организации коммунальных услуг и я плачу половину ее долгов. У меня была прописка до мая этого года в этой квартире, в мае я прописалась в другом месте. Я по-прежнему желаю сделать дарение этой половины в квартире. Но мать не хочет, вечно что-то придумывает и уходит от ответа. А как мне говорил нотариус, для дарения собственности нужен второй собственник на сделку. Второй собственник не хочет идти на сделку. Куда можно обратится для решения вопроса?

, Альбина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Так продайте долю в квартире стороннему лицу и пусть он решает эти проблемы. Если необходима помощь, пишите в личку.