Могу ли я своих контрагентов обслуживать (предоставлять им услуги) через ИП?

Добрый день!

Я являюсь ИП без работников на патенте и директором и учредителем ООО. ООО маленькое - сантехник, менеджер и бухгалтер. Сантехник уволился, менеджер на 0,25 ставки, я в лице директора работы выполняю сам. Могу ли я своих контрагентов обслуживать (предоставлять им услуги) через ИП ?? не нарушу ли я закон? ООО и ИП у меня без НДС

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут