Здравствуйте могут ли забрать ребёнка в детский дом если за треместр выходят все двойки, в пдн сказали что если не исправит то заберут, заробатываю нормально у сына Своя комнота

, Илья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Полагаю, что в ПДН Вас намеренно вводят в заблуждение. Приведенные Вами обстоятельства не являются основаниями для помещения ребенка в соответствующее детское образовательное учреждение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».