Возможно ли вернуть всю оплаченную сумму?

Добрый день! 23.01 перепутав оф. сайт бдт

bdt.spb.ru с сайтом перекупщиков bdt-etickets.ru , купила билеты на спектакль на сайте "консьерж сервиса". https://bdt-etickets.ru/service_rules/

Стоимость билетов на сайте консьержа - 9000 рублей. Стоимость на оф. сайте 3500 рублей. Возврат по договору оферты на сайте только стоимость билетов. Возможно ли вернуть всю оплаченную сумму? Спасибо!

  • Ответ по возврату.
    .jpg
  • Кассовый чек
    .pdf
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Олеся, г. Санкт-Петербург!

23.01 перепутав оф. сайт бдт

bdt.spb.ru с сайтом перекупщиков bdt-etickets.ru, купила билеты на спектакль на сайте «консьерж сервиса». bdt-etickets.ru/service_rules/

Стоимость билетов на сайте консьержа — 9000 рублей. Стоимость на оф. сайте 3500 рублей. Возврат по договору оферты на сайте только стоимость билетов. Возможно ли вернуть всю оплаченную сумму?

Возможно в судебном порядке, если сервис отказывается вернуть сумму.