У меня трое детей (18, 14 лет и 5 мес.) на двоих алиментное соглашение, на третьего хочу подать через суд, не знаю какой размер от зп указать (1/4, 1/3 и т.п)

У меня трое детей (18,14 лет и 5 мес.) на двоих алиментное соглашение, на третьего хочу подать через суд, не знаю какой размер от зп указать (1/4,1/3 и т.п)

, Наталья, г. Комсомольск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!
Тут нужно больше данных для решения Вашего вопроса.
А так же можно просчитать целесообразность подачи иска на доли или ТДС.
Для более подробной консультация напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.