В воинской части потеряли воинский билет, и отправили в СВО без него, правильно ли это,?

Здравствуйте, меня зовут Марина, подскажите пожалуйста, муж подписал контракт на СВО. В воинской части потеряли воинский билет, и отправили в СВО без него, правильно ли это,? Если нет, то что делать?

, Марина, г. Чита
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Вы с этой историей не нам пишите. У нас в Чите на ул. Пушкина, 3 имеется Военная Прокуратура. Если ему не выдали дубликат, крайне важно сразу туда обратиться. Он с окопа без военного билета выйти не сможет. Не передвигаться нормально, не личность свою подтвердить