Здравствуйте, у меня идёт процедура банкротства, суд после первого заседания назначил реструктуризацию, всё

Здравствуйте, у меня идёт процедура банкротства, суд после первого заседания назначил реструктуризацию, всё карты и счита заблокировали, зарплатная карта у меня Промсвязьбанк у нас такового банка вообще в городе в помине нету, я унесла на работы реквизиты счёта в сбере так как сказали что в сбере если есть открытый счёт то можно унести работодателю реквизиты и уже на них будут перечислять зарплату, ладно я унесла на работу как раз совпало перед выходными и они не успели поменять реквизиты и кинули зарплату на промсвязьбанк и теперь как быть как снять деньги вообще, сидим теперь без денег, как быть???

Возможно ли финансовому управляющему снять их и перевести на третье лицо то есть жене или как-то на время чтобы разблокировать счёт и быстро снять деньги???

, Ольга, г. Зима
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, эти вопросы и последующие про заработную плату нужно обсуждать только через конкурсного управляющего. Он может снимать деньги и распоряжаться вашим счётом, но в любом случае, опять-таки по Закону, средства не ниже МРОТ вам должны поступать.

Ольга
Клиент, г. Зима
Так сейчас идёт не реализация имущества когда будет это то да он может а сейчас идёт реструктуризация он имеет права только дать разрешение на снятие средств со счёта, а так как у нас нет этого банка в городе как снимать вообше большой вопрос?

1. Позвонить на горячую линию банка и проконсультироваться.

2. Возможно есть вариант подачи Online обращения через сайт банка с указанием реквизитов вашей карты.