Дтп два автомобиля в одном из аварийном авто открывается дверь проезжающий автомобиль бьет эту дверь

Дтп два автомобиля в одном из аварийном авто открывается дверь проезжающий автомобиль бьет эту дверь. Кто виноват???

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Информации маловато — на мой взгляд, будут оценивать конкретные роли каждого из водителей в данной ситуации и все сопутствующие обстоятельства. Важно то — мог ли водитель аварийной машины предотвратить такие помехи другим участникам движения и что он в этом плане сделал после ДТП, а также и то — мог ли водитель проезжавшей машины заранее увидеть препятствие и избежать столкновения. Допускаю, что вина может быть обоюдной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!