Позже написал какой то человек, сказал что напишет заявление в полицию, за публикацию без разрешения (мои ФИО и место жительства есть в моем телеграм канале ) что делать?

Скачал в интернете фотографию какого то человека, выложил в свой Телеграм канал в юмористическом контексте. Позже написал какой то человек, сказал что напишет заявление в полицию, за публикацию без разрешения (мои ФИО и место жительства есть в моем телеграм канале ) что делать?

, Тимур, г. Воронеж
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать?

 Тимур,

ничего не делать. Комментировать фотографии, находящиеся в свободном доступе в интернете, закон не запрещает. Так и ответьте обиженному гражданину.