Влпрос, могут ли меня принять в училище по аттестату за 9 класс или же уже никак и примут только за 11-ый?

Добрый день. У меня есть два аттестата, за 9 и 11 классы, но за 9 класс аттестат лучше. Влпрос, могут ли меня принять в училище по аттестату за 9 класс или же уже никак и примут только за 11-ый?

, Милена, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если вас примут с аттестстом за 9й класс, вам придется проходить обучение на уровне учащихся поступивших на безе 9 го класса. Срок обучения у Вас будет больше.

Милена
Клиент, г. Москва
Это мне известно. Мне главное, чтобы приняли, а сроки обуения мне не страшны.

Попробуйте приложить аттестат на базе 9ти классов.