Был дважды лишен водительского удостоверения, могу ли я вернуть их раньше времени если я участник СВО и ветеран боевых действий?

, Виталий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока для участников СВО и ветеранов никакие послабления в данном вопросе не предусмотрены.

Возврат возможен только в общем порядке — после сдачи прав, истечения всего срока лишения и сдачи экзамена.