Школа в которой мы учились до этого поселковая в ней не проводится аттестация итоговая мы обратились в школу

Здравствуйте! перевели ребёнка на семейное обучение с промежуточной аттестацией. школа в которой мы учились до этого поселковая в ней не проводится аттестация итоговая мы обратились в школу в которую раньше ребёнок ходил на пробники итоговой аттестации и нам там отказали в прикреплении а отдел образования послали нас искать школу самостоятельно ( Ищите где директор вас возьмёт )что делать и где по закону мы должны закрепиться

, Татьяна Бачурина, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут