Скажите пожалуйста, если частный дом оформлен на хозяина, прописаться нужно самим или автоматически подпишется?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если частный дом оформлен на хозяина,прописаться нужно самим или автоматически подпишется?

, Алия, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Если вы желаете иметь прописку в по данному адресу, то нужно самим прописываться. Такой госуслуги как автоматическая прописка при покупке нет.

Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, нужно самостоятельно встать на регистрационный учёт(прописаться). Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.