Как мне написать заявление на моральный и материальный ущерб в связи с гибелью ребенка?

Мой ребенок погиб от наезда пассажирского поезда. Какая последовательность моих действий? Как мне написать заявление на моральный и материальный ущерб в связи с гибелью ребенка?

, Светлана, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов