Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств

Что нужно делать, если заказчик не выполняет своих обязательств. Купила кухонный гарнитур 28 ноября, 17 февраля приехали монтажники собирать кухню. Выяснилось, что не все доставили. Нет техники (вытяжки, духовки, посудомоечной машины, варочной поверхности), Столешницы. У шкафа вместо лицевой стороны, цвет как у внутренних шкафов серый., портит интерьер. Нет ручек, нет сетки в напольный шкаф. Шкаф не подходит по размерам не учли газовый стояк. Написала претензию, чтоб рассмотрели в 10-дневный срок, прошло 12 дней. Ответа в письменном виде не получила.

, Любовь, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Любовь, отметка о получении претензии есть? Вы её почтой направляли или относили лично?

Любовь
Клиент, г. Екатеринбург

отнесла лично. Менеджер поставила печать, расписалась.