Какой срок мне грозит если у меня малолетние дети и я единственный родитель

Меня обвиняют в мошенничестве по з эпизодам общая сумма 700 т рублей,я полностью раскаиваюсь вину признаю ,обязуюсь выплатить всю сумму.Какой срок мне грозит если у меня малолетние дети и я единственный родитель

, Марина, г. Кострома
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

При хорошем платном адвокате может грозить или условный срок, если вы ранее не судима, ст.73 УК РФ.

Либо отсрочка от исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет ст.82 УК РФ.

Но тут самое важное — погасить ущерб.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.