Здравствуйте у меня не погашена судимость по 111.ч1 и сейчас будет суд по 264.1 какое наказание, и может ли быть условный срок, т

Здравствуйте у меня не погашена судимость по 111.ч1 и сейчас будет суд по 264.1 какое наказание, и может ли быть условный срок, т. к. Я воспитываю один семилетнего сына.

, Александр, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Как показывает практика, готовтесь к исправительным работам, есть вероятность условного срока.