Если одаряемый зарегистрирует договор дарения после смерти дарителя, будет ли договор все еще иметь свою силу?

Был нотариально заверен договор дарения. Даритель умер, в этот момент договор дарения не был зарегистрирован в росреестре. Если одаряемый зарегистрирует договор дарения после смерти дарителя, будет ли договор все еще иметь свою силу?

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, так как момент дарения был заверен нотариусом.