Что делать если собаки до сих пор возле сада стаями лежат?

Здравствуйте! Утром в 10 часов я шла в садик за сыном, рядом с садиком была стая собак, я не стала обращать внимание и пошла вдруг одна из собак начала лаять и рычать а за ней все начали повторять, они приближались все ближе и ближе, я как могла их отпугивала, от стаза не знала что делать и на улице никого не было, когда осталось 2-3 шага от собак, вдруг пришла на помощь дворник который работает в саду, и то они ели как отошли. Я была в истерике и панике несколько часов не могла придти в себя. Хорошо хоть ребёнка не было рядом, а что если они нападут снова уде с ребёнком?! Писала в жкх города но они ответили что *проводят постепенный отлов собак на этих участках по контракту. При заключении нового контракта отлов по данным адресам продолжится.* Что делать если собаки до сих пор возле сада стаями лежат ?!

Уточнение от клиента
Город Новочеркасск!
, Амина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию или в управу района.

С, уважением

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Напишите письменно жалобу в местную администрацию.  Подключите других жителей, лучше если жалоба будет коллективной, држлитесь ответа, если вашу жалобу проигнорируют, то пишите в вышестоящие инстанции.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Писала в жкх города но они ответили что *проводят постепенный отлов собак на этих участках по контракту.

 Амина здравствуйте. Непонятно из вопроса, когда это случилось, если вы успели  обратиться письменно и получить ответ.  Если это было сегодня, вызывайте полицию. Если это было ранее, обжалуйте полученный ответ. Ребенок ходит в садик, то вы каждый день там бываете, сфотографируйте  «стаи» собак.  Скрины прикладывайте к своим жалобам.