Одна доля выморочная, подскажите, если мы приобретем эту квартиру, как выкупить эту долю, какие проблемы могут возникнуть, и стоит ли покупать такое жилье?

Здравствуйте, продается 2/3 квартиры. Одна доля выморочная, подскажите, если мы приобретем эту квартиру, как выкупить эту долю, какие проблемы могут возникнуть, и стоит ли покупать такое жилье?

, Лилия, г. Смоленск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! Обратитесь в администрацию с запросом выкупа 1/3 доли.