Как ооо вернуть деньги от другого ооо?

Как ооо вернуть деньги от другого ооо? Оплатила вендинговое оборудование по договору. Моя ошибка- халатно ознаклмилась с договором, в нем прописана только доставка и , в целом, довольно хитрый договор. В переписке ,до подписания, озвучивалось что их щалачп и договориться с арендой и установкой и поставлять расходники. Оборудование доставили, я его не забирала , вероятно так и находится в транспортной. Вся история длится уже с начала октября. От них только обещания и постоянные отмазки. В январе написала заявление га возврат денег. Полагаю, что и с этим возникнут проблемы. Какие сропи , а таком случае, по закону на ответ от них и какие действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги. Полагаю также, что я не одна плстрадавшая от них подобным образом.

, Кристина, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

В Арбитраж! Могу вам помочь! С уважением к вам Александр !

Кристина
Клиент, г. Иркутск
Про арбитраж я знаю и без вопросов на этом ресурсе. Если сайт только для поиска юриста, то зачем тогда задавать вопросы и описывать ситуацию здесь. Сначала, все же завязывается диалог, и исходя из этого уже выбирается юрист.

Так а диалог о чем? Давайте поговорим! Александр !