Доброе утро скажите если я не подавала на материнский капитал магу ли подать его снова если в семье рождается четвёртый ребёнок?

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если ранее Вы не обращались за получением сертификата на материнский капитал, то в настоящее время вправе обратиться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».