Ситуация такая: приставы сняли деньги за неуплату ком.услуг за дом, который мне не принадлежит с 2017 года( ДКП есть).Я нахожусь в другом регионе и это осложняет мою ситуацию

Добрый день! Ситуация такая: приставы сняли деньги за неуплату ком.услуг за дом, который мне не принадлежит с 2017 года( ДКП есть).Я нахожусь в другом регионе и это осложняет мою ситуацию! на данный момент отменил судебный приказ. Какие мои действия дальше? Куда дальше обращаться?

, Майя, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Майя!

на данный момент отменил судебный приказ.

 Это — основание для прекращения приставом, исполнительного производства (ип). Пристав это сделал?

Какие мои действия дальше? Куда дальше обращаться?

 Если что — то у Вас удержали приставы. в рамках этого ип, то нужно запросить у них справку по удержаниям и приложить ее к своему заявлению в мировой суд — о повороте исполнения судебного присказа.

Я нахожусь в другом регионе и это осложняет мою ситуацию

 Это — решаемая ситуация. Можно взаимодействовать с указанными органами, посредством епгу, заказной почтовой корреспонденции.

При желании, помогу подготовить нужные юридические документы. Если нужна помощь в этом, то — пишите мне. в чат.