Сестра вышла замуж, взяла авто в кредит, платит за него, но сейчас когда она разводиться, оказалось что у мужа

Сестра вышла замуж,взяла авто в кредит,платит за него,но сейчас когда она разводиться,оказалось что у мужа долги по кредитам которые были до бракосочетания,он о них не сказал,а сейчас говорит,что за эти долги изымут авто,за которое она платит и будет платить.что делать?

, Александр, г. Москва
Ирина Пискарева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте. Долг, оформленный до брака, по умолчанию к совместным обязательствам не относится и после развода не делится.