Или мне лучше забрать заявление, что бы старшие ему не платили?

Здравствуйте, подала на бывшего мужа на алименты, младшему сыну он грозит теперь подать на старших детей, что бы они ему платили так как он инвалид и ему не чем платить младшему сыну,может он это сделать по закону? Или мне лучше забрать заявление, что бы старшие ему не платили?

, Гладких Наталья Анатольевна, г. Барнаул
Александр Рубцов
Юрист, г. Пенза

Согласно законадательству, обязанность выплачивать алименты возложены как на родителей, так и на детей. Если он это сделает этотего право и сын будет обязан буде платить. Более подробно можите написать мне лично и я вам обьясню все нюансы. Пишите в любое время