Обычно выплаты были еженедельные, за предыдущую неделю, но тут когда была созданная заявка на

Здравствуйте,работал в озоне водителем курьером в качестве самозанятого.

Решил прекратить сотрудничество и сообщил об этом им .

Обычно выплаты были еженедельные ,за предыдущую неделю ,но тут когда была созданная заявка на приостановление договора выплата за предыдущую неделю не пришла в связи с проверкой товарных задолжностей .

Выяснилось что товарная задолжности составляет 3.500 тыс .руб. и мне сообщили об этом , вопросом согласен ли я с этим.

Я согласился и начал ожидать остаток выплаты ,который составляет чуть больше 20 тыс руб ,но до сих пор никаких выплат не получал .

Заявка на приостановление сотрудничества была создана 11.12.23 и вот сегодня 12.01.24 ,а выплат до сих пор не наблюдается .

Куда обращаться за помощью ?в поддержке озон шаблонные отписки и никакой конкретики.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут