Получила счёт ростелеком за декабрь месяц с дополнительной оплатой за подписку Лит Рес- 549 руб., за WINK (мультискрин-покупка с доп.) - 430 руб

получила счёт ростелеком за декабрь месяц с дополнительной оплатой за подписку Лит Рес- 549 руб., за WINK (мультискрин-покупка с доп.) - 430 руб. Итого оплачивать 979 руб. Я пенсионер по возрасту. Тягостно оплатить. Никакой предпринимательской деятельностью не занимаюсь. Понимаю, уплатить за домашний интернет абон. плату по тарифному плану 230 руб., антивирус 328 руб. Объясните пожалуйста.

, Изиляева Татьяна Шамшитовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут