Организация, в которую меня определили отрабатывать не очень хорошо обращается с сомной, а именно всячески

Здравствуйте! Меня приговорили по ч. 2 ст 159 ук.рф, к 360 часам обязательным работам. Организация, в которую меня определили отрабатывать не очень хорошо обращается с сомной, а именно всячески нарушают мои права, отправляют меня возить всякие документации, при этом время на дорогу они не считают, говорят что я отдыхаю в пути, а директор жкх, вместо того что бы отправлять меня по назночению, в уборке снега например, использует меня в своих личных целях, а именно застовляет меня делать ей ремонт в еҽ евартире. И постоянно орҽт на меня, когда я ей говорю что так недолжно быть. Что мне делать? Я уже готов оставшиеся 200 часов поменять на колонию поселения, там относятся к людям лучще

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут