Здравствуйте, вляпался во франшизу, внес паушальный взнос, как я могу вернуть его, если не хочу сотрудничать с ними?

  • 1704892983187
    .jpg
, Андрей Толстых, г. Курск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Андрей! Нужно смотреть документы по франшизе, чтобы сказать, как Вы сможете вернуть паушальный взнос и сможете ли Вы его вернуть вообще. В некоторые случаях до момента регистрации договора удается вернуть данный взнос как неосновательное обогащение (статья 1102 ГК РФ).
      Готов дать Вам более подробную консультацию, изучив договор по франчайзингу. Пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Андрей Толстых
Клиент, г. Курск
Спасибо за отклик, но ваша страница закрыта для сообщений

почему, мне пишут клиенты, в личный чат, иконка с письмом