Отказ от ОТЦОВСТВА ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЁМ У МЕНЯ ДРУГОЙ СЕМЬЯ И ДЕТИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО ОТКАЗАТЬСЯ И РАЗВОД ХОЧУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТЬ НАДО?

, МАНАНОВ Шарифжон шайхидинович, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подайте на развод, если имеются вопросы или проблемы опишите их в чате, где я смогу оказать Вам подробную консультацию, всех благ Вам.