Считается ли этот договор официальным?

Здравствуйте, снимаем квартиру уже четвертый месяц, в данное время настали холода и в квартире на первом этаже очень холодно и не предоставлены никакие условия для жизни в ней. Газа нет, всё на электричестве, работает только кондиционер в отдельной комнате и конвектор в другой комнате. Полы холодные, так как на газу, ванная комната никак не отваливается. Уезжали на неделю, приезжаем, а всё пропахло сыростью. Срочно решили съезжать, но хозяйка не хочет принимать квартиру , возвращать залог и делать пересчет месяца. Договор был подписан с её матерью, которая по документам не является владельцем. Считается ли этот договор официальным? Как вернуть свои деньги?

Говорит , что пересчет сделает только тогда, когда найдет новых квартирантов.

, Ева, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Договор был подписан с её матерью, которая по документам не является владельцем. Считается ли этот договор официальным?

 Добрый день! Нужно смотреть договор. Если мать является стороной договора, то нужно в ней решать данный вопрос.

Обращайтесь в чат, услуги оказываются на платной основе.