Какую лучше использовать юридическую форму?

Создаём Творческое Объединение для совместного творческого процесса в музыке и не только, с целью продвижения совместного творчества и его монетизации. Цель зарабатывать. Какую лучше использовать юридическую форму?

, Яръ, г. Екатеринбург
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут Вам необходимо понимать на каких площадках и как будет происходить заработок, для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, у меня есть подробный ответ Вам, замечу что услуга платная и предоставляется по Вашему желанию, всего наилучшего и успехов Вам.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Яръ!

классическая форма ведения предпринимательской деятельности ООО с несколькими учредителями.

Если это больше совместное творчество, чем бизнес как систематическая деятельность, то это может быть просто письменное соглашение между соавторами.

Может быть НКО, если нужна поддержка от государства

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.