Я сирота, получил сертификат на покупку квартиры, но мне не хватает денег, могу ли обратиться в банк за деньгами без кредитной истории

Я сирота , получил сертификат на покупку квартиры, но мне не хватает денег, могу ли обратиться в банк за деньгами без кредитной истории.

, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для получения кредита не обязательно иметь кредитную историю. Узнайте об условиях получения кредита в банке.