Здравствуйте, у меня возникла проблема с суд.приставом, на меня повесили штраф в размере 428т.р за когда-то не

Здравствуйте, у меня возникла проблема с суд.приставом,на меня повесили штраф в размере 428т.р за когда-то не вывезеную машину с территории России, было это около 10лет назад, ни каких документов от пристава я не получал, и был в неведении что есть вообще какое-то дело производство, об ограничение на выезд узнал только на границе в прошлом году в феврале месяце, пытался связаться с суд приставом но не получилось, прошу посоветуйте как и что лучше сделать в данной ситуации. За ранее спасибо.

  • Screenshot_2024-01-08-14-00-47-646_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-08-13-59-06-838_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
  • Screenshot_2024-01-08-13-53-09-780_ru.rostel
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

посмотрите на сайте ФССП какой исполнительный лист в базе данных оформлен на вас, по номеру дела вы можете узнать в каком суде и по каким основаниям вынесено решение или судебный приказ, который можно обжаловать, восстановив срок.

могу помочь в данной ситуации,  пишите в чат.