Добрый день, случилась такая ситуация вызвали такси, пошла не разьбериха мы с товарищем пошли на провокацию

Добрый день, случилась такая ситуация вызвали такси, пошла не разьбериха мы с товарищем пошли на провокацию, мой товаришь в оп состояний, ударил такситса два раза по лицу, забрал у него телефон ключи от машины, в общем ущерб где то тыс 25,и разбил это все, потом мы вышли, я добавил туда еще ударом по заднему стеклу, и разбил его, ущерб где то 9 тыс, так вот что за это нам грозит, если и у меня было уг дело ст 158 ч 1,отделался 300 часов отработки, и у товарища уклонение от военской службы получил условный срок на 1 год, потом у него еще было разбил стекло машины дпс, дали штраф, так вот что нам грозит

, Алексей, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

 Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей Это по телефону… + вред здоровью по результатам смэ